Arthouse Sky Terrace 120 M From Beach

Servicios principales

  • 164 m²
  • 3 dormitorios
  • 4 cuartos de baño

Ubicación

    Situada a 5 minutos a pie del Real Fábrica de Tabacos de Málaga, esta villa de 164 m², Arthouse Sky Terrace 120 M From Beach Málaga, ofrece fácil acceso a numerosos puntos turísticos de la zona.

    Situada a tan solo 550 metros de la Colección del Museo Ruso, la casa de vacaciones está también a 3 km de lugares de ocio como el Teatro Cervantes. Los huéspedes pueden visitar el Palacio de Deportes José María Martín Carpena, que está a pocas cuadras de esta villa, o visitar el Parque Oeste, que está a 1 km. La villa Arthouse Sky Terrace 120 M From Beach se encuentra en el distrito Carretera de Cádiz, a unos 10 minutos en coche de atracciones naturales como playa de la Malagueta.

    La villa también ofrece vistas a la ciudad.

    Hay una cocina integrada con una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina en la villa Arthouse Sky Terrace 120 M From Beach para que los huéspedes puedan cocinar. Este establecimiento está a unos minutos a pie del restaurante DeHuelva Sierra, donde los huéspedes pueden disfrutar de diversas comidas. La propiedad está a 450 metros de la estación de autobuses Avenida Sor Teresa Prat - Barriada de Las Delicias y al alcance de la estación de metro Princesa.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:30
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licenciaESFCTU0000290220007250470000000000000000VUT/MA/846661,VUT/MA/84666

    Opciones de habitaciones en Arthouse Sky Terrace 120 M From Beach Málaga

    La villa también ofrece vistas a la ciudad.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Arthouse Sky Terrace 120 M From Beach Málaga Servicios foto Arthouse Sky Terrace 120 M From Beach Málaga Habitación foto Arthouse Sky Terrace 120 M From Beach Málaga Gimnasio foto Arthouse Sky Terrace 120 M From Beach Málaga Facilidades foto Arthouse Sky Terrace 120 M From Beach Málaga Camas foto Arthouse Sky Terrace 120 M From Beach Málaga Cocina foto Arthouse Sky Terrace 120 M From Beach Málaga Lavabos foto Arthouse Sky Terrace 120 M From Beach Málaga Facilidades foto Arthouse Sky Terrace 120 M From Beach Málaga Cocina foto Arthouse Sky Terrace 120 M From Beach Málaga Habitación foto
    Casa de 3 habitaciones

    Tamaño: 164 m²

    Tipo de cama: 3 Camas individuales

    Más información +

    Ubicación de Arthouse Sky Terrace 120 M From Beach Málaga

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Arthouse Sky Terrace 120 M From Beach Málaga

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de la villa Arthouse Sky Terrace 120 M From Beach?
      La villa Arthouse Sky Terrace 120 M From Beach está situada a tan solo 550 metros de la Colección del Museo Ruso, que cuenta con una calificación de 9/10.
    • ¿Dónde encontraré la villa Arthouse Sky Terrace 120 M From Beach?
      La villa Arthouse Sky Terrace 120 M From Beach está situada en el distrito Carretera de Cádiz, a pocas cuadras de la Colección del Museo Ruso.
    • ¿Tiene cocina la villa?
      Sí, en la villa hay una cocina integrada disponible.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la villa Arthouse Sky Terrace 120 M From Beach?
      Los huéspedes que se alojen en la villa Arthouse Sky Terrace 120 M From Beach, podrán explorar el Parque Oeste (a 1 km), la Parroquia Santiago Apóstol Málaga (a 2 km) y el Palacio de Deportes José María Martín Carpena (a 3 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Arthouse Sky Terrace 120 M From Beach Málaga